Ergebnis Lauf 2 – Emsland Speedway Team
Nr. | Fahrer | Pos. | 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | Pkt. | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | Pkt. | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | Pkt. | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Pkt. | FIN-B | FIN-A | Pkt. | Platz | |
EMSLAND SPEEDWAY TEAM | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Jörg Tebbe | S | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 6 | 3 | 9 | 9 | 1 | |||||||||||||||||||
2 | Fabian Wachs | U26 | 3 | 3 | 2 | 5 | 3 | 8 | 0 | 8 | 8 | ||||||||||||||||||||
3 | Timo Wachs | U22 | 3 | 3 | 3 | 6 | 3 | 9 | 2 | 11 | 11 | ||||||||||||||||||||
4 | Ben Iken | JC | 3 | 3 | 1 | 4 | 2 | 6 | d | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||
5 | Tom Meyer | JC | 1 | 1 | 0 | 1 | x | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||
6 | Marlon Hegener | R-U22 | 0 | S/N | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||
7 | Louis Tebbe | R-JC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||
TM: Thorsten Knese | TP: | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 10 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 19 | 2 | 0 | 3 | 3 | 3 | 30 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 35 | 35 | |||||
NORDHASTEDT PIRATES | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Mirko Wolter | S | 2 | 2 | 3 | 5 | 2 | 7 | 2 | 9 | 9 | 3 | |||||||||||||||||||
2 | Birger Jähn | U26 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 4 | 2 | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||
3 | Nick Colin Haltermann | U22 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 3 | ||||||||||||||||||||
4 | Louis Ruhnke | JC | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 5 | 5 | ||||||||||||||||||||
5 | Marvin Kleinert | JC | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 5 | 5 | ||||||||||||||||||||
6 | x | R-U22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||
7 | x | R-JC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||
TM: Jürgen Schmidt | TP: | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 6 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 14 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 19 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 28 | 28 | |||||
FRISIAN LIONS | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Celina Liebmann | S | 3 | 3 | 1 | 4 | 2 | 6 | 1 | 7 | 7 | 2 | |||||||||||||||||||
2 | Jonny Wynant | U26 | 2 | 2 | D | 2 | 2 | 4 | x | 4 | 4 | ||||||||||||||||||||
3 | Tom Finger | U22 | 1 | 1 | x | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | 5 | ||||||||||||||||||||
4 | Nynke Sijbesma | JC | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 5 | 1 | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||
5 | Mika-Fynn Janßen | JC | 0 | 0 | x | 0 | x | 0 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||
6 | Maximilian Troidl | R-U22 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 5 | 5 | ||||||||||||||||||||||
7 | Mario Häusl | R-JC | 0 | 1 | 0 | 1 | S | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||
TM: Jochen Rädiker | TP: | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 13 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 20 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | 29 | 29 | |||||
TETEROWER HECHTJUNGEN | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Daniel Rath | S | x | 0 | D | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||
2 | Ann-Kathrin Gerdes | U26 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||
3 | Lucas Rath | U22 | 2 | 2 | D | 2 | x | 2 | 0 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||
4 | Bruno Thomas | JC | 2 | 2 | 3 | 5 | 3 | 8 | 3 | 11 | 11 | ||||||||||||||||||||
5 | Patricia Erhart | JC | 3 | 3 | 3 | 6 | 3 | 9 | 3 | 12 | 12 | ||||||||||||||||||||
6 | Jakob Femerling | R-U22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||
7 | x | R-JC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||
TM: Kai & Maximilian Firniß | TP: | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 14 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 21 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 28 | 28 | |||||
Hinweis: | Die beiden Finalläufe sind nach Rücksprache mit den Temaleitungen aufgrund der Witterung entfallen. |
© SPEEDWAY LIGA NORD